Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE BANQUETERÍA PARA CELEBRACIÓN DE FIESTAS PATRIAS
Código aeee8353-9570716 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | SECRETARIA PLANIFICACION COMUNAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ILIANOVA VALESKA LIRA SÁNCHEZ | Ilianova Valeska
- Monto adjudicado
- CLP 7.800
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ILIANOVA VALESKA LIRA SÁNCHEZ | Ilianova Valeska
RUT 116276208
SERVICIOS GASTRONOMICOS KARLA FIGUEROA E.I.R.L. | Flor&Truck
RUT 777220284
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor unitario de atención por persona. | 1 Unidad | CLP 7.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.