← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MERCADERIAS INSUMOS Y VEGETALES

Código aeef723a-9393298 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó AGROPETCO SPA | distribuidora Agropetco (+56968791692)

Monto adjudicado
CLP 13.826.616
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGROPETCO SPA | distribuidora Agropetco (+56968791692)

RUT 77606534K

Miguel Juan Domingo | PUMALIN SPA

RUT 767561865

Ganador

Pamela Andrea | DISTRIBUIDORA PUNTA ARENAS E.I.R.L.

RUT 764909232

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 2.712.330
DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 4.771.490
DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 6.342.796

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aeef723a-9393298? | GanaLicitaciones.cl