Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO MANTENIMIENTO DE IMPRESORAS
Código aef21783-9665578 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA MARIA BRAVO SUAZO ASISTENCIA IMPRESORAS E.I.R.L. | ASISTENCIA Y REPARACION ANA MARIA
- Monto adjudicado
- CLP 56.302.521,01
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANA MARIA BRAVO SUAZO ASISTENCIA IMPRESORAS E.I.R.L. | ASISTENCIA Y REPARACION ANA MARIA
RUT 781084514
SERVITECH CHILE SPA | SERVITECH CHILE SPA
RUT 771512585
TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA
RUT 764976592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO PARA MANTENCIÓN PREVENTIVA, CORRECTIVA, DIAGNÓSTICO TÉCNICO Y REPARACIÓN DE IMPRESORAS Y EQUIPOS DE IMPRESIÓN PERÍODO 2026-2027 | 1 Unidad | CLP 56.302.521,01 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.