Resultado de licitación
LP 65-2023
Código aef232dc-9179362 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FELIPE GABRIEL VALDIVIA ROJAS | Felipe Valdivia
- Monto adjudicado
- CLP 8.155.630
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
FELIPE GABRIEL VALDIVIA ROJAS | Felipe Valdivia
RUT 134823402
GEOSERVICE INGENIERIA CIVIL Y ELECTRICA S.A. | Geoservice
RUT 760287989
Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda. | Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda.
RUT 762370093
NÉSTOR IVÁN ORTEGA GUAJARDO | 123029801
RUT 123029801
NIOG Ingeniería y Construccion SpA | NIOG
RUT 768752419
Servicios de Consultoría y Construcción Verdugo Lt | V Ingenieros
RUT 761497537
SOC WAL-MOR CONSULTORA E INGENIERIA Y LABORATORIO LIMITADA | WalMor
RUT 775393904
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP 65-2023 LEVANTAMIENTO AEROFOTOGRAMÉTRICO SECTORES PEDRO DE VALDIVIA, EL PANTANAL, MONTE SINAÍ, VILLA EL DORADO Y NACIONES UNIDAS, COMUNA DE VIÑA DEL MAR | 1 Unidad | CLP 8.155.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.