← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Produccion integral Plan Estrateg.Audiovisual 2025

Código aef32422-9571151 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur

Monto adjudicado
CLP 9.702.841
Fecha de adjudicación
02-09-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

Julián | Productora

RUT 765251443

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE ACTIVIDADES DEL SECTOR AUDIOVISUAL DE LA REGIÓN DE LOS LAGOS ENTRE LOS MESES DE OCTUBRE Y NOVIEMBRE DE 2025, DE ACUERDO A REX. Y SOLICITUD DE COMPRA ADJUNTAS.1 UnidadCLP 9.702.841

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aef32422-9571151? | GanaLicitaciones.cl