← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 267- DAOGA / SACOS, MAXISACOS Y AMARRAS PLASTICAS / KFF

Código aef429e8-9390171 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

Monto adjudicado
CLP 5.370.384
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

DONOSO INVERSIONES Y COMERCIO EXTERIOR SPA | DONOSO INVESTMENT

RUT 777854046

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Igma Comercial Ltda | IGMA COMERCIAL

RUT 766136109

INSUMOS DESECHABLES MARCELO SEGUEL ALBORNOZ E I R L | MERIDA EIRL

RUT 760063045

Ganador

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

TECNOLOGIAS DE COMPACTACIÓN SPA | Compactech

RUT 760856290

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SACOS, MAXISACOS Y AMARRAS PLASTICAS SEGUN DETALLA FOE ADJUNTO1 PackCLP 5.370.384

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aef429e8-9390171? | GanaLicitaciones.cl