← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SPD CONSTRUCCIÓN SISTEMA DE TELEVIGILANCIA Y RECAMBIO LUMINARIAS ALUMBRADO PÚBLICO LOCALIDADES DE COÑARIPE COMUNA PANGUIPULLI

Código aef45bf9-9211479 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Secretaria Comunal de Planificación · Los Ríos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 60.620.504
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

COVE MULTISERVICIOS E INGENIERIA SPA | COVE MULTISERVICIOS E INGENIERIA

RUT 775712511

SELCO SUR SPA | SELCO SUR SPA

RUT 771503667

Ganador

soldaduras victor farias ibarra E.I.R.L | soldaduras victor farias ibarra E.I.R.L

RUT 766705820

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SPD Construcción sistema televigilancia y recambio luminarias alumbrado público localidad de Coñaripe, comuna de Panguipulli1 UnidadCLP 60.620.504

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aef45bf9-9211479? | GanaLicitaciones.cl