← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Establ. 3900 Plantas Nativas en Lago Lanalhue

Código aef5550b-9182307 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Biobío

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS INTEGRALES DE RESTAURACIÓN ECOLÓGICA SERES SPA | SERES SPA

Monto adjudicado
CLP 7.000.000
Fecha de adjudicación
12-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS INTEGRALES DE RESTAURACIÓN ECOLÓGICA SERES SPA | SERES SPA

RUT 774614559

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTABLECIMIENTO DE 3.900 PLANTAS NATIVAS EN LA CUENCA DEL LAGO LANALHUE1 UnidadCLP 7.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.