Resultado de licitación
“SERVICIO DE TRASLADO DE 2 VEHICULOS CON CONDUCTOR PARA LA OFICINA DE REGISTRO SOCIAL DE HOGARES DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PAINE”
Código aef6a09b-9439989 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JUAN EDUARDO CARVAJAL GALLARDO | JUAN EDUARDO
- Monto adjudicado
- CLP 5.840.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN EDUARDO CARVAJAL GALLARDO | JUAN EDUARDO
RUT 140102199
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE TRASLADO DE 2 VEHICULOS CON CONDUCTOR PARA LA OFICINA DE REGISTRO SOCIAL DE HOGARES, DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PAINE” | 1 Unidad | CLP 5.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.