Resultado de licitación
SERVICIOS DE CONTROL DE PLAGAS
Código aef930f8-9128598 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONTROL PLAGA SUR SPA | controlplagasur spa
- Monto adjudicado
- CLP 19.663.765
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONTROL PLAGA SUR SPA | controlplagasur spa
RUT 765920612
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
HUMBERTO DANIEL MELLADO CEA | CONTROL PEST SERVICES
RUT 155999667
INGEVET SPA | Ingevet spa soluciones ambientales
RUT 772451261
masterplagas | masterplagas
RUT 762285290
NOEMI FAGERSTROM SERVICIOS E.I.R.L. | SIOZONO
RUT 771566855
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CONTROL DE PLAGAS PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, JARDINES, SALA CUNAS Y ESTABLECIMIENTOS DE SALUD PERTENECIENTES A LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | 1 Unidad | CLP 19.663.765 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.