← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE CONSTRUCCION REMODELACION CESFAM

Código aefaa29a-9478093 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DELBOR SPA | DELBOR

Monto adjudicado
CLP 3.869.600
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

DELBOR SPA | DELBOR

RUT 777761536

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

INVERSIONES IMFA SPA | IMFA

RUT 776957011

LUIS OLEGARIO ALVIAL RIFO | LUIS OLEGARIO

RUT 121910179

PUNTO CONSTRUCTOR SPA | PUNTO MAESTRO SPA

RUT 779765474

ROBERTO HERMÓGENES GARRIDO ZÁRATE | ROBERTO HERMOGENES GARRIDO ZARATE

RUT 109049433

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION MATERIALES DE CONSTRUCCION PARA REMODELACION SALA TOMA DE MUESTRAS1 UnidadCLP 3.869.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aefaa29a-9478093? | GanaLicitaciones.cl