Resultado de licitación
PINTURAS ESCUELA FLAVIO PAVEZ GONZALEZ
Código aefab62e-9286957 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | Educacion · Maule
Resultado oficial
Ganó SAN GENARO SPA | San Genaro Soluciones Constructivas
- Monto adjudicado
- CLP 6.834.300
- Fecha de adjudicación
- 11-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SAN GENARO SPA | San Genaro Soluciones Constructivas
RUT 777101439
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PINTURAS ESCUELA PABLO CORREA MONTT | 1 Global | CLP 6.834.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.