← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION CORRECTIVA Y PREVENTIVA EQUIPOS COMPUTACIONALES INDAP REGION DEL MAULE

Código aefac17c-9362562 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región del Maule · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial Technolaser Ltda | Technolaser Ltda

Monto adjudicado
CLP 1.344.000
Fecha de adjudicación
03-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Comercial Technolaser Ltda | Technolaser Ltda

RUT 760705195

Ganador

intersof ltda | intersof

RUT 760581429

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere de la contratación de un oferente del ramo que provea los servicios de mantención preventiva y correctiva de equipos computacionales de INDAP Región del Maule.1 UnidadCLP 1.344.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aefac17c-9362562? | GanaLicitaciones.cl