Resultado de licitación
ESCIPOL - SERVICIO DE RENOVACIÓN DE ESCUDO Y LEMAS
Código aefc4801-9323565 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | Fondos Extrapresupuestarios Escipol · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JORGE ENRIQUE AHUMADA URBINA | disenaletica
- Monto adjudicado
- CLP 5.120.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE ENRIQUE AHUMADA URBINA | disenaletica
RUT 94026385
Waldo Patricio | Waldo Patricio
RUT 764559819
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RENOVACIÓN Y REPOSICIÓN DE ESCUDO Y LEMAS METÁLICOS DE ACERO EN EL INTERIOR DE LA ESCUELA DE INVESTIGACIONES POLICIALES (ESCIPOL). | 1 Pack | CLP 5.120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.