Resultado de licitación
MANTENCION CIERRE PERIMETRAL EN CENTROS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT
Código aefce536-9213258 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA AMANDA´S SPA | Constructora Amanda
- Monto adjudicado
- CLP 3.520.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA AMANDA´S SPA | Constructora Amanda
RUT 773782237
CONSTRUCTORA CAICAEN LIMITADA | Constructora Caicaen
RUT 775693045
LUIS ALBERTO MARTINEZ VARGAS | LUIS ALBERTO MARTINEZ VARGAS
RUT 159968545
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONFECCION E INSTALACION DE PORTONES Y CIERRE PERIMETRAL | 1 Unidad | CLP 3.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.