Resultado de licitación
ARRIENDO DE IMPRESORAS
Código aeff4535-9331903 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA | Bienes y Servicios · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Alejandro | OpenSystem SPA
- Monto adjudicado
- CLP 224.254
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Alejandro | OpenSystem SPA
RUT 767782888
IMPORTADORA Y EXPORTADORA NUEVA ATLANTA LIMITADA | Importadora y Exportadora Nva. Atlanta Ltda.
RUT 780505907
JUAN RICARDO JARA CORTÉS | Distribuidora OMEGA
RUT 94589592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Item 1 MULTIFUNCIONAL BLANCO Y NEGRO 2 BANDEJAS, Item 2 MULTIFUNCIONAL COLOR 1 BANDEJA, Item 3 MULTIFUNCIONAL BLANCO Y NEGRO CARÁTULAS MÁS 2 BANDEJAS, Item 4 IMPRESORA LASERT MONOCROMATICAS. | 1 Unidad | CLP 224.254 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.