← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE OFICINA Y FUNGIBLE VTF DAEM

Código aefff01d-9436537 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AMINORTE S A | AMINORTE S.A.

Monto adjudicado
CLP 29.280.675
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AMINORTE S A | AMINORTE S.A.

RUT 995337800

CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

RUT 969895307

Ganador

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Marlene | Marlene

RUT 770678307

MUÑOZ Y VILCHES LIMITADA | MUNOZ Y VILCHES LIMITADA

RUT 770082072

SOCIEDAD DE SERVICIOS COMPUTACIONALES Y DE OFICINA LIMITADA | Office-Max

RUT 760590355

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE MATERIALES DE OFICINA Y FUNGIBLE PARA USO DE JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNA VTF DE LA COMUNA DE SAN ANTONIO, SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 29.280.675

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aefff01d-9436537? | GanaLicitaciones.cl