← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TECNICO EN EDUCACION PARA CLUB ESCOLAR DE TOME

Código af036629-9290280 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó JESSICA LORENA HERNANDEZ ALARCON | JESSICA LORENA HERNANDEZ ALARCON

Monto adjudicado
CLP 7.551.900
Fecha de adjudicación
26-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JESSICA LORENA HERNANDEZ ALARCON | JESSICA LORENA HERNANDEZ ALARCON

RUT 175139281

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TECNICO EN EDUCACION PARA CLUB ESCOLAR HOSPITAL DE TOME1 UnidadCLP 7.551.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af036629-9290280? | GanaLicitaciones.cl