← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION PÚBLICA N° 122024 “SERVICIO DE PRODUCCIÓN “PROGRAMACIÓN SEMANA PUERTOMONTINA 2024” A REALIZARSE EN EL PARQUE COSTANERA DE PUERTO MONTT DEL 11 AL 18 DE FEBRERO DE 2024

Código af0477fa-9304516 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PLAY GESTIÓN AUDIOVISUAL SPA | Play Gestion audiovisual SPA

Monto adjudicado
CLP 18.972.200
Fecha de adjudicación
08-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PLAY GESTIÓN AUDIOVISUAL SPA | Play Gestion audiovisual SPA

RUT 766898173

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN “PROGRAMACIÓN SEMANA PUERTOMONTINA 2024” A REALIZARSE EN EL PARQUE COSTANERA DE PUERTO MONTT DEL 11 AL 18 DE FEBRERO DE 2024,terminos técnicos de referencia.1 GlobalCLP 18.972.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af0477fa-9304516? | GanaLicitaciones.cl