← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E INSTALACION PISO VINILICO

Código af056e54-9397452 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia

Monto adjudicado
CLP 3.486.756
Fecha de adjudicación
26-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia

RUT 815120000

CONSTRUCTORA CM SPA | Constructora CM SPA

RUT 772603967

Hector Alfredo | ITSYM SPA

RUT 769275045

Ganador

MASTER BUILD SERVICIOS Y SOLUCIONES SPA | Master Build

RUT 77984532K

MAXIMILIANO IGNACIO VIEYRA HERNANDEZ | HM Renovaciones

RUT 162812823

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION E INSTALACION DE PISO VINILICO PARA LAS SECCIONES DE CONTABILIDAD,, INSPECCION, DIRECCION DE FINANZAS, DEPARTAMENTO DE FINANZAS, TESORERIA, RENTAS COBRANZAS Y CONVENIOS. CONFORME A ESPECIFICACIONES EN LAS BASES DE LICITACION.1 GlobalCLP 3.486.756

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af056e54-9397452? | GanaLicitaciones.cl