Resultado de licitación
ADQ 1239 _ SP 310 _ DIDECO-OF. ADULTO MAYOR _ SERVICIO DE PRODUCCION PARA CAMPEONATO COMUNAL DE CUECA DE PERSONAS MAYORES 2024
Código af05e06d-9393185 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.008
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
GASTRONOMICA SAN PEDRO SPA | GSP Producciones
RUT 771212794
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
PG PRO SPA | PG PRODUCIONES SPA
RUT 77766722K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION PARA ACTIVIDAD "CAMPEONATO DE CUECA DE PERSONAS MAYORES 2024" A REALIZARSE EL DIA 24/07 2024, CON MONTAJE EL DIA 23/07, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ANEXO ADJUNTO | 1 Global | CLP 2.521.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.