Resultado de licitación
ADQUISICION DE BOTINES DE SEGURIDAD
Código af05ea5a-9413896 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 8.446.412
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA
RUT 762526662
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
RUT 868872004
COMERCIALIZADORA DISUCO SPA | DISUCO SpA
RUT 771429491
GEONOVA SPA | Geonova Calzados
RUT 775930667
INGENIERIA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL KS LIMITADA | KS LTDA
RUT 764880706
MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial
RUT 770847303
Mobiliario F&R | Mobiliario F&R
RUT 760603600
PROTEKNICA S.A. | CASA MATRIZ
RUT 762992442
SEGURYCEL SA | Soc. Com. de Productos de Segu - Santiago
RUT 995109107
TOPSAFE SPA | TOPSAFE
RUT 771844170
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA ADQUISICION DE BOTINES DE SEGURIDAD, SEGUN B.A.E., ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXOS ADMINISTRATIVOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 8.446.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.