← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MAQUINA DEMARCADORA DE LINEAS PARA CESPED NATURAL

Código af06efe2-9316106 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

Monto adjudicado
CLP 2.781.030
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

Eeduardo Ignacio | Eeduardo Ignacio

RUT 760672254

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

TAVO SPA | TAVOSPA

RUT 779183556

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MAQUINA DEMARCADORA DE LINEAS PARA CESPED NATURAL1 UnidadCLP 2.781.030

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af06efe2-9316106? | GanaLicitaciones.cl