Resultado de licitación
Servicio de transporte de funcionarios
Código af0e9f01-9482866 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MANUEL OCTAVIO MORÁN AHUMADA | 65524643
- Monto adjudicado
- CLP 99.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MANUEL OCTAVIO MORÁN AHUMADA | 65524643
RUT 65524643
MARÍA ISABEL AHUMADA REAL | Maria Isabel Ahumada Real
RUT 38749943
Reddes Consultores Ltda. | Reddes Consultores Ltda.
RUT 781320005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte de funcionarios Oficina Provincial Melipilla: camionetas doble cabina, de 2.200cc o superior, con tracción 4x4. | 12 Mes | CLP 1.700.000 |
| Servicio de transporte de funcionarios Oficina Provincial Talagante: camionetas doble cabina, de 2.200cc o superior, con tracción 4x4. | 12 Mes | CLP 1.700.000 |
| Servicio de transporte de funcionarios Oficina Provincial Chacabuco: camionetas doble cabina, de2.200 cc o superior, con tracción 4x4. | 12 Mes | CLP 1.700.000 |
| Servicio de transporte de funcionarios Oficina Provincial Maipo: camionetas doble cabina, de 2.200 cc o superior, con tracción 4x4. | 12 Mes | CLP 1.700.000 |
| Servicio de transporte de funcionarios Oficina Provincial Maipo: camionetas doble cabina, de 2.200 cc o superior, con tracción 4x2. | 12 Mes | CLP 1.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.