← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCION E INSTALACIÓN DE LETRAS DE ACERO YERBAS BUENAS

Código af0ef7ae-9194454 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LINARES SPA | CONSTRUCTORA LINARES

Monto adjudicado
CLP 16.133.630
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA LINARES SPA | CONSTRUCTORA LINARES

RUT 777626744

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFECCION E INSTALACION DE LETRAS DE ACERO CUMPLIENDO CON LO SIGUENTE: SERVICIO DE CORTE DE LETRAS DE ACERO ACERO 2 MM ACERO 5 MM ACERO 8MM PERFILES DE ACERO 40X40X4 SOLDADURA ARMADO E INSTALACIÓN1 UnidadCLP 16.133.630

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af0ef7ae-9194454? | GanaLicitaciones.cl