← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO Y ORNATO HCTT

Código af0f0efa-9503926 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABRAHAM | ABRAHAM

Monto adjudicado
CLP 11.697.480
Fecha de adjudicación
25-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ABRAHAM | ABRAHAM

RUT 766810519

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO Y ORNATO HOSPITAL COMUNITARIO DE TIL TIL”1 UnidadCLP 11.697.480

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af0f0efa-9503926? | GanaLicitaciones.cl