← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AGENDAS PARA ESCUELA RAMON FREIRE

Código af0fb599-9166462 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 1.672.800
Fecha de adjudicación
24-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Ganador

PATRICIO EDGARDO LEIVA SEPÚLVEDA | PATRICIO EDGARDO

RUT 146021204

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE AGENDAS ESCOLARES PARA ESCUELA RAMON FREIRE SEGUN PUNTO 5 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS DE LICITACION1 UnidadCLP 1.672.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af0fb599-9166462? | GanaLicitaciones.cl