Resultado de licitación
SERV. DESARROLLO EVOLUTIVO EN MANTENCION SISTEMAS
Código af1071e3-9501299 · SERVICIO DE SALUD IQUIQUE | SERVICIO DE SALUD IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ESTEBAN ALEJANDRO ROJAS GARCÍA | ESTEBAN ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ESTEBAN ALEJANDRO ROJAS GARCÍA | ESTEBAN ALEJANDRO
RUT 174300054
IGNACIO PABLO LAZARO MIRANDA ESCOBAR | IGNACIO PABLO LAZARO MIRANDA ESCOBAR
RUT 174305749
JORGE ESTEBAN MIRANDA LÓPEZ | Jorge esteban
RUT 169664447
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Desarrollo Evolutivo y Mantención de Sistemas Institucionales | 1 Unidad | CLP 1.800.000 |
| Servicios de Desarrollo y Administración de Bases de Datos Institucionales | 1 Unidad | CLP 1.800.000 |
| Servicios de Desarrollo e Integración de Sistemas Institucionales | 1 Unidad | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.