← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

3.SP 88424 SEP,ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE,ADQ. UNIFORMES INSTTUCIONALES

Código af10e5e1-9129373 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN RAMÓN ANDRÉS ITURRA CORVALÁN | Cristian Ramon Andres

Monto adjudicado
CLP 1.802.000
Fecha de adjudicación
15-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTIAN RAMÓN ANDRÉS ITURRA CORVALÁN | Cristian Ramon Andres

RUT 188007147

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
POLERA MANGA LARGA CUELLO PIQUE TALLA 102 UnidadCLP 10.000
POLERA MANGA LARGA CUELLO PIQUE TALLA 122 UnidadCLP 10.000
POLERA MANGA LARGA CUELLO PIQUE TALLA 147 UnidadCLP 10.000
POLERA MANGA LARGA CUELLO PIQUE TALLA 166 UnidadCLP 10.000
POLERA MANGA LARGA CUELLO PIQUE TALLA XS3 UnidadCLP 10.000
POLERA MANGA LARGA CUELLO PIQUE TALLA S6 UnidadCLP 10.000
POLERA MANGA LARGA CUELLO PIQUE TALLA M5 UnidadCLP 10.000
POLERA MANGA LARGA CUELLO PIQUE TALLA L2 UnidadCLP 10.000
POLERA MANGA LARGA CUELLO PIQUE TALLA XL1 UnidadCLP 10.000
POLERA DEPORTIVA MANGA CORTA TALLA 102 UnidadCLP 9.000
POLERA DEPORTIVA MANGA CORTA TALLA 122 UnidadCLP 9.000
POLERA DEPORTIVA MANGA CORTA TALLA 147 UnidadCLP 9.000
POLERA DEPORTIVA MANGA CORTA TALLA 166 UnidadCLP 9.000
POLERA DEPORTIVA MANGA CORTA TALLA XS3 UnidadCLP 9.000
POLERA DEPORTIVA MANGA CORTA TALLA S6 UnidadCLP 9.000
POLERA DEPORTIVA MANGA CORTA TALLA M5 UnidadCLP 9.000
POLERA DEPORTIVA MANGA CORTA TALLA L2 UnidadCLP 9.000
POLERA DEPORTIVA MANGA CORTA TALLA XL1 UnidadCLP 9.000
BUZOS DEPORTIVOS TALLA 102 UnidadCLP 22.000
BUZOS DEPORTIVOS TALLA 122 UnidadCLP 22.000
BUZOS DEPORTIVOS TALLA 147 UnidadCLP 22.000
BUZOS DEPORTIVOS TALLA 166 UnidadCLP 22.000
BUZOS DEPORTIVOS TALLA XS3 UnidadCLP 22.000
BUZOS DEPORTIVOS TALLA S6 UnidadCLP 22.000
BUZOS DEPORTIVOS TALLA M5 UnidadCLP 22.000
BUZOS DEPORTIVOS TALLA L2 UnidadCLP 22.000
BUZOS DEPORTIVOS TALLA XL1 UnidadCLP 22.000
POLERON POLAR TALLA 102 UnidadCLP 12.000
POLERON POLAR TALLA 122 UnidadCLP 12.000
POLERON POLAR TALLA XS3 UnidadCLP 12.000
POLERON POLAR TALLA 147 UnidadCLP 12.000
POLERON POLAR TALLA 166 UnidadCLP 12.000
POLERON POLAR TALLA S6 UnidadCLP 12.000
POLERON POLAR TALLA M5 UnidadCLP 12.000
POLERON POLAR TALLA L2 UnidadCLP 12.000
POLERON POLAR TALLA XL1 UnidadCLP 12.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af10e5e1-9129373? | GanaLicitaciones.cl