← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA DE CONTROL DE POBLACIÓN CANINA Y FELINA

Código af11b6c9-9516015 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carmen Gloria | Carmen Gloria Moreno Silva Veterinaria EIRL

Monto adjudicado
CLP 169.560.000
Fecha de adjudicación
03-07-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Carmen Gloria | Carmen Gloria Moreno Silva Veterinaria EIRL

RUT 762537591

G&C Control | G&C Control

RUT 762490331

Ganador

HUGO OSVALDO ESPINOZA LIZANA | DOCTOR HUGO

RUT 77652159

INVETMED | INVETMED

RUT 765085187

PATAGONIA VET SPA | PATAGONIA VET

RUT 779416046

ZAIDA FERNANDA RAU ROJAS | ZAIDA FERNANDA RAU ROJAS

RUT 169363501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Puente Alto, llama a Licitación Pública para contratar el Servicio de “PROGRAMA DE CONTROL DE LA POBLACIÓN CANINA Y FELINA EN LA COMUNA DE PUENTE ALTO.1 GlobalCLP 169.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af11b6c9-9516015? | GanaLicitaciones.cl