Resultado de licitación
SERV. ADM DE APOYO PARA LA U. DE ABASTECIMIENTO
Código af12489a-9566998 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA PAOLA ESPINOZA TAPIA | ALEJANDRA PAOLA ESPINOZA TAPIA
- Monto adjudicado
- CLP 569.990
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRA PAOLA ESPINOZA TAPIA | ALEJANDRA PAOLA ESPINOZA TAPIA
RUT 12938106K
JANIS KATHERIN TRIGO TORRES | JANIS KATHERIN TRIGO TORRES
RUT 169273294
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra De Servicios para un administrativo de apoyo para la Unidad de Abastecimiento con cargo al programa de APS UNIVERSAL del Hospital de Tocopilla. | 1 Unidad | CLP 569.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.