← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO HARINA PANADERO CET CERRADO CCP TEMUCO

Código af134a17-9271194 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MOLINO GUACOLDA | MOLINO GUACOLDA

Monto adjudicado
CLP 31.934
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MOLINO GUACOLDA | MOLINO GUACOLDA

RUT 780545100

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HARINA BLANCA USO PANADERO ENVASE POLIPROPILENO (ver bases técnicas)1 SacoCLP 15.967
HARINA INTEGRAL USO PANADERO ENVASE POLIPROPILENO (ver bases técnicas)1 SacoCLP 15.967

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af134a17-9271194? | GanaLicitaciones.cl