← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN COMPLEJO DEPORTIVO LAUTARO AFTA

Código af162dd6-9601063 · GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA | GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó JUAN BERNARDO | CELPA SPA

Monto adjudicado
CLP 974.752.365
Fecha de adjudicación
20-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JUAN BERNARDO | CELPA SPA

RUT 767890060

Ganador

LUIS DANIEL | SOCIEDAD SUNORTE SPA

RUT 76894301K

Orlando Patricio | J Y V CONSTRUCCION Y SERVICIOS LTDA

RUT 766042260

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN COMPLEJO DEPORTIVO LAUTARO, COMUNA DE ANTOFAGASTA1 UnidadCLP 974.752.365

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af162dd6-9601063? | GanaLicitaciones.cl