← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservaciones Hospital Combarbala - Sala Cuna

Código af1893bc-9269080 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ADE SpA | ADE SpA

Monto adjudicado
CLP 134.428.125
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ADE SpA | ADE SpA

RUT 770071933

Constructora Valentino | Constructora Valentino

RUT 767897316

Ganador

Marcelo Fernando | Total Support SpA

RUT 769427880

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservaciones Infraestructura Hospital Combarbala - Sala cuna1 UnidadCLP 134.428.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af1893bc-9269080? | GanaLicitaciones.cl