← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LUMINARIA LED PEATONAL Y SOLAR

Código af19103a-9259915 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | I MUNICIPALIDAD DE LA REINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA FERNÁNDEZ PAREDES LIMITADA | FerPar

Monto adjudicado
CLP 5.200.000
Fecha de adjudicación
02-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA FERNÁNDEZ PAREDES LIMITADA | FerPar

RUT 774438823

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JEAN BORIS | JEAN BORIS

RUT 762059819

SOCIEDAD COMERCIAL SERI SPA | Sociedad Comercial Seri SpA

RUT 761486284

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de 150 focos de LUMINARIA LED PEATONAL Y SOLAR1 UnidadCLP 5.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af19103a-9259915? | GanaLicitaciones.cl