← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Solicitud N 90432 - Servidor Proyecto Anillo ACT25
Código af1a852e-9661095 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó OMA | OMA
- Monto adjudicado
- USD 8.336
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OMA | OMA
RUT 770727456
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servidor proyecto Anillo ACT250038. CC: 112 PS: 1938 Proyecto: Proyecto Anillo ACT250038 Detalle: Servidor Contacto: TATIANA SAEZ MADRID / TATIANA.SAEZ@USACH.CL ¿ DARLING.BRAVO@USACH.CL Dirección: OBISPO MANUEL UMAÑA 050, ESTACION CENTRAL, | 1 Unidad | USD 8.336 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.