Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASESORÍA TÉCNICA PAE ENOTURISMO
Código af1b2b2b-9543342 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región del Bio Bio · Biobío
Resultado oficial
Ganó CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR
- Monto adjudicado
- CLP 38.600.000
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR
RUT 760972428
MARTA PATRICIA AGUILAR TAPIA | Marta Patricia Aguilar Tapia
RUT 80470533
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere de la contratación de los servicios de un consultor externo para la provisión de asesoría técnica del Programa de Asociatividad Económica – PAE, para el grupo pre-asociativo “Grupo de usuarios de Enoturismo”, Región del Biobío 2025. | 1 Unidad | CLP 38.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.