Resultado de licitación
Servicio de transporte de funcionarias programa MAS AMA
Código af1bd88b-9370451 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | Departamento de Salud · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DANIEL FERNANDO VILLALON NAVARRO | Taller Mecánico El Rápido
- Monto adjudicado
- CLP 5.999.870
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANIEL FERNANDO VILLALON NAVARRO | Taller Mecánico El Rápido
RUT 93363981
MÓNICA MARCELA VEGA TAPIA | TRANSPORTES NONO GUERRERO
RUT 119397251
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo camioneta o SUV 4x4 con chofer, viajes especiales a otras ciudades de la región, según Bases Adjuntas | 3 Día | CLP 82.190 |
| Arriendo camioneta o SUV 4x4 con chofer, dentro de la comuna de Combarbalá, según Bases Adjuntas | 70 Día | CLP 82.190 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.