Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIOS PARA GIRA TECNICA EN PRODUCCION DE FLORES PDTI. CHOLCHOL 2025
Código af1d5067-9604154 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE VIAJES AVENATIVA SPA | Turismo Avenativa
- Monto adjudicado
- CLP 3.300.000
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AGENCIA DE VIAJES AVENATIVA SPA | Turismo Avenativa
RUT 782546317
ASESORÍA Y COMERCIAL JRIA LIMITADA | JRIA LTDA
RUT 782430831
CONSULTORA AGROPECUARIA SOSTENIBLE HUAIQUIVIL Y SALAZAR LIMITADA | SOHYS LIMITADA
RUT 777914367
MARCELO | AGROSSCAP
RUT 769876650
SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA
RUT 764182790
Víctor Gonzalo | El Valle SpA
RUT 764512073
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS PARA GIRA TECNICA EN PRODUCCION DE FLORES PDTI. CHOLCHOL 2025. GIRA PARA 42 USUARIOS PDTI DIVIDIDOS EN 2 GRUPOS. SEGUN BASES ADMINISTRAIVAS, EE.TT Y ANEXOS. PRESUPUESTO DISPONIBLE $4.200.000- IVA INCLUIDO. | 1 Global | CLP 3.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.