Resultado de licitación
MEJORAMIENTO PLAZA DE JUEGOS POBLACION VILLA TORRES DEL PAINE NATALES
Código af1ec3d3-9455710 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES CARLOS SERON EIRL | CONSTRUCCIONES CARLOS SERON EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 191.633.261
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCCIONES CARLOS SERON EIRL | CONSTRUCCIONES CARLOS SERON EIRL
RUT 771781853
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE EL MEJORAMIENTO DE LA PLAZA DE JUEGOS DE LA POBLACION VILLA TORRES DEL PAINE NATALES | 1 Unidad | CLP 191.633.261 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.