Resultado de licitación
Colaciones e insumos gráficos para OMIL
Código af2054b3-9445403 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Dideco · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó david | Agosin Soluciones Graficas
- Monto adjudicado
- CLP 963.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
david | Agosin Soluciones Graficas
RUT 768836981
MILITZA TAMARA SOLANGE RODRÍGUEZ RIVERA | ImprontaChile
RUT 126373317
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Insumos gráficos de difusión y marketing, según detalle en Bases Administrativas y/o Técnicas.- | 1 Unidad | CLP 963.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.