← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RAPARACIÓN DE NISSAN NP300 AP-2415 DE CARGO DE LA 5TA. COMISARIA PITRUFQUEN

Código af22633e-9340971 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA | AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.254.250
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA | AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA

RUT 762968630

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

HOME GARAGE SPA | Home garage

RUT 77512041K

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

TALLER MECANICO PYP SPA | PYP TALLER MECANICO

RUT 772936362

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RAPARACIÓN DE NISSAN NP300 AP-2415 DE CARGO DE LA 5TA. COMISARIA PITRUFQUEN1 Unidad no definidaCLP 4.254.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af22633e-9340971? | GanaLicitaciones.cl