← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento de Viviendas Chile Solidario - IEF Pumanque 2023

Código af229f47-9454434 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Fernando Jesus | Fernando Jesus

Monto adjudicado
CLP 31.625.000
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Fernando Jesus | Fernando Jesus

RUT 761641026

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquirir Contrato de Obras de Construcción, para Programa de Habitabilidad 2023, para “Mejoramiento de Viviendas, Chile Solidario-IEF Pumanque 2023, Ejecución de Soluciones Constructivas”.1 UnidadCLP 31.625.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af229f47-9454434? | GanaLicitaciones.cl