← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE VESTUARIO PARA FUNCIONARIAS JUNJI

Código af25e3dd-9671220 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

Monto adjudicado
CLP 19.967.400
Fecha de adjudicación
25-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

MARÍA ESTER GUERRERO BUSTAMANTE | JOLIET CONFECCION

RUT 94731283

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pantalón clínico Educadora de párvulos, de acuerdo con las bases técnicas176 UnidadCLP 30.000
Pantalón clínico Técnico en educación parvularia, de acuerdo con las bases técnicas352 UnidadCLP 30.000
Pantalón clínico Auxiliar de Servicios, de acuerdo con la sbases técnicas62 UnidadCLP 30.000
Pantalón Clínico Administrativa/o, de acuerdo con las bases técnicas35 UnidadCLP 30.000
Chaqueta y pantalón de buzo algodón nacional Técnico en Atención de Párvulos, de acuerdo con bases técnicas10 PackCLP 40.000
Camisa, de acuerdo con bases técnicas8 UnidadCLP 26.000
Pantalón cargo, de acuerdo con bases técnicas10 UnidadCLP 28.000
Polera color azul marino varón, de acuerdo con bases técnicas6 UnidadCLP 14.900
Polera color azul marino mujer, de acuerdo con bases técnicas10 UnidadCLP 24.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af25e3dd-9671220? | GanaLicitaciones.cl