Resultado de licitación
Servicio de producción Feria de expositores REC
Código af296c81-9497444 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Biobío
Resultado oficial
Ganó En Paralelo Ltda. | EN PARALELO
- Monto adjudicado
- CLP 16.600.000
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
En Paralelo Ltda. | EN PARALELO
RUT 769376607
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
EVENTOS MODE8 SPA | Mode8
RUT 776762652
INVERSIONES CARACOL LIMITADA | AVG Producción Integral Eventos
RUT 778200309
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA EJECUCIÓN DE FERIA IDENTIDADES REGIONALES, FESTIVAL REC 2025 | 1 Unidad | CLP 16.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.