Resultado de licitación
DISEÑO CONFECCIÓN E IMPRESION DE FORMULARIOS
Código af2b0645-9622845 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE FLORIDA | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE FLORIDA · Biobío
Resultado oficial
Ganó ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
- Monto adjudicado
- CLP 47.410
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
HALDO IVÁN ESTEBAN RUBILAR BRAVO | HALDO FRANCISCO
RUT 143713857
HERMELO ARRIAGADA FIGUEROA E HIJOS SPA | IMPRESOS GAMA
RUT 782092162
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PATRICIO GONZALO VARGAS ORELLANA | Gráfica Maipon
RUT 131315430
Sugey Edith | SSGRAFIKA
RUT 76511618K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DISEÑO, CONFECCIÓN E IMPRESIÓN DE FORMULARIOS PARA HOSPITAL SAN AGUSTÍN FLORIDA POR 24 MESES | 1 Global | CLP 47.410 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.