Resultado de licitación
LETRAS VOLUMETRICAS FACHADA ESCUELA REBECA MATTE
Código af2b5e8e-9303399 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 2.947.125
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS
RUT 771000371
INMOBILIARIA B & V SPA | Inmobiliaria y construcciones metalicas
RUT 771351573
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FABRICACIÓN E INSTALACIÓN LETRAS VOLUMÉTRICAS ESCUELA REBECA MATTE BELLO | 1 Unidad | CLP 2.947.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.