Resultado de licitación
TOMA DE MUESTRA Y ANALISIS DE AGUA-UNIDAD DIALISIS
Código af2bfe31-9622013 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CAROLINA AUDITA HENRÍQUEZ SALDIVIA | CAROLINA AUDITA
- Monto adjudicado
- CLP 14.209.623
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAROLINA AUDITA HENRÍQUEZ SALDIVIA | CAROLINA AUDITA
RUT 153094330
ENTIDAD TECNICA MONITOREO AGUAS SPA | ETMA
RUT 768112487
Miguel Alfonso | AIRTESTLAB SPA
RUT 764484967
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Toma de Muestra y Análisis de Agua de la Unidad de Diálisis del Hospital de Porvenir | 1 Global | CLP 14.209.623 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.