← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE SISTEMAS DE ALCANTARILLADO DEPENDIENTES DEL SERVICIO DE SALUD O’HIGGINS

Código af2de8ff-9258222 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | Servicio de Salud Ohiggins · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Victoria eugenia | Victoria eugenia

Monto adjudicado
CLP 102.927.344
Fecha de adjudicación
24-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Victoria eugenia | Victoria eugenia

RUT 765415519

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE SISTEMAS DE ALCANTARILLADO DEPENDIENTES DEL SERVICIO DE SALUD O’HIGGINS”.1 UnidadCLP 102.927.344

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af2de8ff-9258222? | GanaLicitaciones.cl