← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE VACUOLAVADORA PARA CESFAM CURARREHU

Código af2e282c-9280379 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANDRES | PRESSION LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.519.990
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANDRES | PRESSION LTDA

RUT 762115182

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

RISUMAT SPA | RISUMAT SPA

RUT 774785981

S&G ECOMMERCE SPA | SYG

RUT 771639070

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VACUOLAVADORA HOMBRE CAMINANDO 20" 1000W, SEGUN BASES1 UnidadCLP 2.519.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af2e282c-9280379? | GanaLicitaciones.cl